Комплект гидравлического дискового тормоза Shimano Saint M810, задний, правый
Производитель: Shimano (Япония).
Комплект гидравлического дискового тормоза в сборе Shimano Saint M810.
В 2009 году компания Shimano возвращается к производству гидравлических 4-поршневых тормозов, каким был Shimano XT несколько лет назад. Как и в серии XTR, калиперы Saint имеют двух-диаметровые поршни, цель которых - двухступенчатое срабатывание в зависимости от нажатия ручки для обеспечения непревзойденный модуляции. Тормозные ручки имеют одинаковый дизайн Servo-Wave, как и на тормозах XT.
Превосходство в мощности новых тормозов Shimano Saint по сравнению с предыдущей, 2-поршневой системой, достигает 50%!!! К этим тормозам стоит привыкнуть из-за их безумной мощности, однако будьте уверены в одном - Saint остановит любой велосипед
Saint - тормоз для тех, кто постоянно мчит вниз и чей байк испытывает чрезмерные нагрузки. Даунхилл и фрирайд - вот те стили, в которых он хочет работать.
Особенности:
-
правая торм.ручка BL-M810
-
тормоз/калипер BR-M810 без адаптера
-
1700мм гидролиния
-
без ротора
- IS станд.монтаж SM-MA-F203P/S
Арикул: M8101RRXMA170.

